Фотовыставка «На волосок от жизни»

Размещено Июл 6, 2013 в АХ-TV | 0 комментариев

Фотовыставка «На волосок от жизни»

12 января 2013 года в ТРЦ «Московский проспект» на 2 этаже по благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия открылась первая в Воронеже фотовыставки в защиту жизни нерождённых детей и семейных ценностей «НА ВОЛОСОК ОТ ЖИЗНИ».

Открытие фотовыставки приурочено ко Дню памяти 14 000 младенцев, убитых Иродом в Вифлееме.

На выставке было представлено 25 фоторабот, посвящённых проблеме абортов и радости материнства от 7 авторов. Среди фотографов есть как любители, так и профессионалы, такие как Ольга Тарасова, Владислав Тищенко.
На открытии выставки присутствовал протоиерей Алексий Спицын, руководитель епархиального отдела защиты материнства и детства, психолог Наталии Дашковой, отвечающая на звонки воронежского телефона доверия для женщин, находящихся на грани аборта.

Организовали мероприятие епархиальный центр защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель», группа компаний Хамина.
Выставка подлилась две недели, до 22 января.