«Нечего их пиарить!»

Часто мы слышим кажущиеся логичными заявления о том, что разного рода извращенцы очень жаждут общественного осуждения, что оно им выгодно, т.к. создаёт им отличный пиар. Это значит:

1) давайте не будем запрещать гей-парады и препятствовать их проведению, т.к. запрет и созданный вокруг этого ажиотаж привлечет к содомитам излишнее внимание; пусть лучше они маршируют, люди просто не заметят их.

2) давайте не будем осуждать и наказывать тех, кто беснуется в православных храмах, мочится на вечный огонь или гадит на мемориалы, посвященные Великой Отечественной Войне — обсуждение этой проблемы привлечет ненужное внимание; давайте лучше закроем глаза, а потом как ни в чем не бывало придём молиться в этот храм или возлагать цветы к этому мемориалу.

3) давайте не будем жаловаться на группы типа «детская мода», а то в них всего-то 1000-2000 человек педофилов, а когда все об этих группах узнают — никак подпишется еще тысяча-другая добропорядочных граждан.
36 патриот (1)
Вроде бы разумно?
Но рассуждая так, мы совершаем серьёзную логическую ошибку! Мы с самого начала признаём, что тактика, выбранная извращенцами, правильная, что извращенцы знают, как добиться успеха, что они просто обречены на успех! Что раз они решили пиариться посредством нашего негодования, то они решили правильно и рассчитали всё верно! Почему мы так уверены в стратегических талантах извращенцев?! Почему мы не верим в силу порядочного человека?! Ведь скандальный «пиар» привлекает к проблеме не только наших противников, но и наших сторонников, а ведь их должно быть несоизмеримо больше!
Извращенцы провоцируют нас на гнев, так пусть они получат в тысячу раз больше и жёстче, чем ожидают!

Давайте помнить о том, что геев больше там, где у них больше прав. Что абортов больше там, где они разрешены на любом сроке. Что наркоманов больше там, где продажа наркотиков разрешена.
Что народ, который не сражается — бывает побеждён и уничтожен.

36patriot

Один комментарий

1. Ну правильно все! Коротко и ясно. Нельзя сидеть и хлопать глазками — страну проморгать можно, и о-очень быстро.